Правдов

04.03
12:00

Алла Валерьевна Крутова нарушает авторские права

Данная информация для того, чтобы Вы случайно не попали под судебные иски за нарушение авторских и патентных прав.
––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––-

Информирую Вас о том, что в г. Нижний Новгород директор ООО Центр Комплексного Восстановления и Развития «Концепция» Алла Валерьевна Крутова (Зубарева), заявляющей себя психологом, медиком, маркетологом и пр., нарушает авторские права, принадлежащие ООО Академия Развития Способностей «Гармония».

[IMG]http://forum.ozpp.ru/picture.php?albumid=65&pictureid=178[/IMG]

Алла Валерьевна Крутова (Зубарева) в личных презентациях и семинарах, в журнале «LAIF ЖИЗНЬ», на своём сайте компании, а также на страницах в социальных сетях:

[IMG]http://forum.ozpp.ru/picture.php?albumid=65&pictureid=181[/IMG]

2. Вводит в заблуждение, сообщая, что она проходила обучение в «Академия развития возможностей человека» и имеет сертификат по работе с комплексными методиками направленного осознания с помощью диагностического АПК. На самом деле Алла Валерьевна Крутова (Зубарева) не проходила никакого обучения в ООО «Академия Развития Способностей «Гармония».

[IMG]http://forum.ozpp.ru/picture.php?albumid=65&pictureid=184[/IMG]

3. Искажает источники создания методики и прибора «ИПЭР®», а именно пишет: «…прибор является разработкой группы ученых в научно исследовательских лабораториях разведуправления РФ, совместно с Институтом развития мозга им. Н.П.Бехтеревой … » – что является мягко говоря не правдой.

[IMG]http://forum.ozpp.ru/picture.php?albumid=65&pictureid=188[/IMG]

4. Утаивает в своих публикациях и публичных выступлениях правообладателей на «Способ гармонизации психо-эмоционального состояния человека (патент РФ №2373965), «Устройство для оценки психоэмоционального состояния человека» и патенты на товарный знак «ИПЭР®» (патент РФ №107482; №603787; №386937), «Технология Направленного Осознания» (авторы Александр Балыкин, Тамара Балыкина-Милушкина и др. (Депонент на объект интеллектуальной собственности РНТИЦ Академии наук РБ, № 002/2003))

Я неоднократно писал директору ООО «Центр Комплексного Восстановления и Развития «Концепция» Алле Валерьевне Крутовой (Зубарева) о нарушенных ею авторских прав (ГК РФ Статья 1255. Авторские права) и просил исправить допущенные нарушения. Также я информировал Аллу Валерьевну Крутову (Зубарева) о последствиях нарушения ею авторских прав («Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях», Статья 7.12. и «Уголовный кодекс Российской Федерации», Статья 146. Нарушение авторских и смежных прав). Но Алла Валерьевна Крутова (Зубарева) не предпринимает активных действий по урегулированию конфликта с правообладателями.

Данным информационным письмом я, генеральный директор ООО АРС «Гармония» и соавтор патентов (Приложение 2), доношу до Вашего сведения, что Алла Валерьевна Крутова (Зубарева) может ввести и Вас в заблуждение относительно авторских прав, и тем самым поставить Вас в неловкое положение относительно законов об авторском праве и его соблюдении.

Данное сообщение со всеми документами подтверждающими факт нарушения авторского и патентного права можно скачать по этой ссылке

–-
С уважением,
генеральный директор ООО Академия Развития Способностей "Гармония"
Балыкин Александр Иванович


Комментарии:

06.03.2019 в 14:12
Правдов x0 @ Правдов
Фото, которые не удалось вставить в письме про нарушение авторских и патентных прав - Алла Валерьевна Крутова:

Алла Валерьевна Крутова


Алла Валерьевна Крутова


Алла Валерьевна Крутова


Алла Валерьевна Крутова


Алла Валерьевна Крутова


Алла Валерьевна Крутова

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).